Форум Dolchenika

Объявление

Администрация



Реклама

DOLCHE
NIKA
(администраторы)

zurk
(модератор)

Реклама на форуме производится через пользователь РЕКЛАМА
(Пароль 12345)

Наш форум набирает обороты и теперь он работает. Он открыт для Вас и Ваших друзей. Форум ждет Ваших сообщений, он рад Вашему присутствию.

С уважением всегда Ваша Администрация

НОВОСТИ

Хотите получить свой собственный готовый и оформленный форум? Тогда регистрируйтесь и обращайтесь с вопросами!


Уважаемые Пользователи! Администрация Форума вернулась! и мы снова работаем для вас в обычном режиме! Ждите пополнения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Dolchenika » Оформление в Internet » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете выложить ссылку на свой форум, для его оценки.
После оценки Вам будут выдаваться коды небольших кнопочек-баннеров, где будет стоять оценка Вашего сайта, которую будет ЖЕЛАТЕЛЬНО вставить в html-низ своего форума.

0

2

О! супер:) вот ссылка, оцените:)
http://nancydrew.oanime.ru

0

3

Итак=)
Что первое бросилось в глаза - он розовый=)) Может, конечно, монитор для работы с графикой так хорошо различает цвета, и у Вас он совсем не розовый, а персиковый.. Но тем не менее - это сайт девчачий.. Как-то сразу.. Но, розовый этот более нейтральный, чем кричащий кислотно-розовый=)
  Еще сразу же заметила очепятку в таблице, в самой правой колонке - участвуйте в нашеЙ жизни. Но это не страшно=) НО все-таки исправьте;)
  далее - все также про таблицу - у не левая колонка, конечно, симметричная, но мне хотелось бы, чтобы она выглядела посимпатичнее... Маленькая колонка с датой рождения форума, чуть побольше с доской почета, совсем огромная(как бы VIP) - колонка для администратора, потом меньше модераторам и совсем маленькая.. Смотрится немного странно....=)
  Потом еще логотип - на нем очень плохо видна белая надпись(это на графическом-то мониторе, что говорить про обычные) и тени двух больших надписей немного не соответствуют тени третьей маленькой. Кстати, белую надпись можно прочитать только по тени=) Ну и какой-то он, то ли из-за теней, то ли из-за белой надписи.. Мм.. не очень... Попробуйте добавить немного цвета(какого-нибудь яркого и вкусного), поиграть эффектами, поменять композицию - все в Ваших руках. Главное - не переборщить=)

В целом форум очень и очень милый. Не перегружен ничем - это точно. Но такое ощущение, что чего-то не хватает. Например, фона. Туда надо поставить что-нибудь.. Ммм.. Что-нибудь нейтральное, не особо бросающееся в глаза, но с яркими вкраплениями.. Не знаю даже=)) Мне очень нравится рыжие-персиковый цвет, на котором написано "Форум, тем, сообщений и т.п." и хотелось бы видеть его почаще=)
  Мне очень понравились иконки в виде луп - аккуратно и..мм.. Классически=)
  Цветовая гамма тоже очень хорошая - но именно в вопросе палитры цветов. розово-персиковый, бледно-оранжевый и темно-красный выглядят вместе очень хорошо. Но хотелось бы как-то разбавить вот эту Персиково-розовую нейтральность. В ваших руках много красок! Играйте!

                       Удачи!
                                                 Ваша Dolche

0

4

Я сменила стиль на этом же форуме. может, оцените?:)

0

5

Ну=)))
Касательно таблички - претензий меньше, но логотип.... В нем безусловно отмечу кропотливую работу - это просто, как говорится "респект и уважуха". Нэнси вырезана со старого фона прекрасно, почти без помарок, но они даже не заметны. большая красивая надпись, безусловно, читаема.... Адрес внизу не читается совсем... Ну и текст с трудом. Конечно, если бы я очень-очень-очень хотела это все разобрать - разобрала бы, но после тяжелого дня голова ноет, а смотря на логотипы милых форумов, хочется отдыхать. Мой совет - Фон самого логотипа делаем немного посветлее(в этом поможет обычный фотошоп),  для надписи выбираем шрифт попроще и цвет. Цвет, которым Вы сделали тень привлекает меня больше всего. Здесь он, безусловно уместен. Тень, тем более такая четкая и яркая совсем не обязательна для текста. лучше сделать текст темно-фиолетовым(в цвет нынешней тени), а тень сделать совсем небольшую - серую и расплывчатую. Чтобы она совсем-совсем чуть-чуть торчала из-под оригинального текста.(немного позже я, может быть, выложу вам пример)

Сейчас еще раз взглянула на табличку. Над часиками отступите пару строчек(2 или 3) - будет намного лучше. И бегущая строка меня добила=))))) Умеете замедлять её?? замедлите=) Сильно замедлите. И цвет текста оставьте такой же, как и везде, можно только сделать его жирным. Ну просто уж совсем она выбивается из общего стиля, привлекает внимание и кружит голову;)

И все то же с цветом. Цвета подобраны аккуратно, с чувством, с расстановкой. Но какой-то он очень фиолетово-одноцветный. Больше игры цветами и оттенками. Большой форум, состоящий из одного цвета пугает, если честно...=)

Удачи в дальнейшей верстке! Так держать!=) Я в Вас верю;)

P.S. И удалите самопечатающийся текст из titl'а страницы. Это раздражает, когда работаешь с большим количеством вкладок. А еще придает сайту несерьезность, в стиле "Здравствуйте, я Вася Пупкин. Я создал эту страницу просто так, чтобы побаловаться. Я даже не знал, что на неё кто-то зайдет."

0


Вы здесь » Форум Dolchenika » Оформление в Internet » Оценка форума