Форум Dolchenika

Объявление

Администрация



Реклама

DOLCHE
NIKA
(администраторы)

zurk
(модератор)

Реклама на форуме производится через пользователь РЕКЛАМА
(Пароль 12345)

Наш форум набирает обороты и теперь он работает. Он открыт для Вас и Ваших друзей. Форум ждет Ваших сообщений, он рад Вашему присутствию.

С уважением всегда Ваша Администрация

НОВОСТИ

Хотите получить свой собственный готовый и оформленный форум? Тогда регистрируйтесь и обращайтесь с вопросами!


Уважаемые Пользователи! Администрация Форума вернулась! и мы снова работаем для вас в обычном режиме! Ждите пополнения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Dolchenika » Оформление в Internet » Помощь в оформлении форума


Помощь в оформлении форума

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здесь ждем Ваших вопросов по оформлению форумов на движке mybb и дружественных серверах.

0

2

Подскажите, пожалуйста, как сменить фон на форуме?

0

3

Подставляем в поле html-низ или html-верх в администрировании код

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("АДРЕС КАРТИНКИ");background-attachment: fixed; background-position: top center;}
</style>

Вместо слов "АДРЕС КАРТИНКИ" вписываем адрес, где лежит картинка, которая будет служить Вашим фоном.
В данном случае параметры фона настроены так, что он не будет прокручиваться, как это выглядит Вы можете наблюдать на нашем Форуме

Удачи=)

0

4

Прошу прощения. В данном коде мной была допущена ошибка. На данный момент она исправлена

0

5

Большое спасибо! :)

0

6

Опять нужен ваш совет...
Я бы хотела сменить логотип на форуме, как это сделать?

0

7

Dolche написал(а):

Вместо слов "АДРЕС КАРТИНКИ" вписываем адрес, где лежит картинка, которая будет служить Вашим фоном.

А если я открыла картинку через Радикал, то какой из кодов мне нужен?

0

8

Дашенька
Для сайта, конечно.

0

9

ТАНЮШКА
Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие ответа.

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {background-image : url(АДРЕС_КАРТИНКИ);
}
</style>

Так же вместо слов "АДРЕС КАРТИНКИ" вставляем её адрес.

Всегда Ваша. Dolche

0

10

Dolche
Спасибо))

0

11

А для чего нужен этот логотип?

0

12

Для индивидуальности форума)
Чтобы наверху вместо стандартного логотипа Mybb выводился Ваш собственный)

0

13

Подскажыте пожалуста!
Я только недавно открыл форум и не могу нормально настроить стиль форума.
Вы не поможыте?

0

14

ММм...
В пункте "Администрирование" выбираете меню НАСТРОЙКИ.
Там можете выбрать стиль, который пожелаете))

0

15

Спасибо большое! А у меня ешё вопрос я скачял тему для форума но не пойму куда надо её вставлять :dontknow:

0

16

Ммм... Знаете, с таким я сталкиваюсь впервые...
Вы уверены, что скачивали тему для форума именно на движке Mybb???
В крайнем случае, советую спросить вам на форуме техподдержки - официальный форум mybb.

0

17

Dolche пожалуйста зарегестрируйся на моем форуме и сделай зеленым  и у меня вопрос я когда картинку на обявлевления она у меня на верху вот мой форумhttp://havearest.0pk.ru/

0

18

Здравствуйте, у меня снова к Вам вопрос. Возможно ли сменить стиль шрифта на форуме, ну скажем весь форум в стиле Monotype Corsevia? И второй вопрос, какой код применить, для того, чтобы изменить надпись в статистике "Всего зарегестрированных участников... Последним к нам присоединился..." Заранее спасибо..))

0

19

серж
Простите меня великодушно, но немного не поняла Вашей просьбы. И, скажите еще, у вас форум на движке mybb?

ТАНЮШКА
Итак, шрифт поменять можно. Надо использовать таблицу стилей CSS. Позже напише Вам, что конкретно вставлять.
А на счет надписи немного не поняла..) О какой надписи идет речь?)

0

20

Dolche
я обращаюсь к вам за помощью со стилем! :flag:
http://nansydrewdasha.mybb.ru

Отредактировано Дашенька (2009-07-16 19:04:21)

0


Вы здесь » Форум Dolchenika » Оформление в Internet » Помощь в оформлении форума